Постановление от 25.04.2017г. №45 Об утверждении Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприя

АДМИНИСТРАЦИЯ    

МАРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

 ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА
КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от  25 апреля  2017 года №  45

 

Об утверждении   Порядка сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации

 

           В соответствии с Федеральным законом  от 02 марта 2007 г. № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», с Федеральным законом от 25 декабря 2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», с  Федеральным  законом от 06.10.2003 № 131 –ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», с Постановлением Правительства Российской Федерации от 09 января 2014г. № 10 «О порядке сообщения отдельными категориями лиц о получении подарка в связи с их должностным положением или исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации», администрация Марковского сельсовета Глушковского района  ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

1. Утвердить прилагаемый  Порядок сообщения лицами, замещающими муниципальные должности, муниципальными служащими о получении подарка в связи с протокольными мероприятиями, служебными командировками и другими официальными мероприятиями, участие в которых связано с исполнением ими служебных (должностных) обязанностей, сдачи и оценки подарка, реализации (выкупа) и зачисления средств, вырученных от его реализации.

2. Разместить   Постановление на официальном сайте Администрации Марковского сельсовета Глушковского района Курской области в сети «Интернет».

  

3.Контроль исполнения настоящего постановления оставляю за собой.

 

4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его обнародования.

 

Вложения:
Скачать этот файл (45.doc)Постановление №4586 Кб

Печать   E-mail