Постановление от 22.06.2021г. №18 О внесении изменений в административный регламент Администрации Марковского сельсовета Глушковского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся...

Административные регламенты Просмотров: 647

 

АДМИНИСТРАЦИЯ

МАРКОВСКОГО  СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

22 июня 2021 г. № 18

 

О внесении изменений в административный регламент Администрации Марковского сельсовета Глушковского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов», утвержденный постановлением Администрации Марковского сельсовета Глушковского района Курской области от 18.01.2019 № 11

 

На основании протеста прокуратуры Глушковского района от 22.04.2021г. №95-2021 в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», Федеральным законом от 27.07.2010 № 210-ФЗ «Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг», Земельным кодексом РФ; Уставом муниципального образования «Марковский сельсовет» Глушковского района, Администрация Марковского сельсовета Глушковского района ПОСТАНОВЛЯЕТ:

  1. Внести в административный регламент Администрации Марковского сельсовета Глушковского района Курской области по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление земельных участков, находящихся в муниципальной собственности, расположенных на территории сельского поселения, в собственность или аренду без проведения торгов», утвержденный постановлением Администрации Марковского сельсовета Глушковского района Курской области от 21.01.2019 № 15 (далее – Регламент), следующие изменения:
    • Приложение № 2 к Регламенту изложить в следующей редакции согласно приложению.
  1. Постановление вступает в силу после его обнародования и подлежит размещению на официальном сайте Администрации Марковского сельсовета Глушковского района Курской области.
  2. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

 

 

 

 

Глава Марковского сельсовета

Глушковского района                                                       С.А. Давиденко

 

Вложения:
Скачать этот файл (18.docx)Постановление №1832 Кб
Печать