Постановление от 09.11.2022г. №35 Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в области муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Марковского сельсовета...

                                   

АДМИНИСТРАЦИЯ

 МАРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

от 09 ноября  2022 г. N 35

 

Об утверждении Программы профилактики

рисков причинения вреда (ущерба)

охраняемым законом ценностям на 2023 год в области

муниципального контроля в сфере благоустройства на

территории Марковского  сельсовета

Глушковского района Курской области

 

В соответствии со статьей 44 Федерального закона от 31.07.2020 N 248-ФЗ "О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации", постановлением Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 N 990 "Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям" Администрация Марковского сельсовета Глушковского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Утвердить Программу профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2023 год в области муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Марковского сельсовета Глушковского района Курской области согласно приложению.

 

  1. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

 

 

  1. Обеспечить размещение настоящего Постановления на официальном сайте администрации Марковского сельсовета Глушковского района Курской области в информационно-коммуникационной сети "Интернет" в разделе "Контрольно-надзорная деятельность".

 

 

Глава Марковского сельсовета

Глушковского района                                                                   С.А. Давиденко      

 

Вложения:
Скачать этот файл (35.docx)Постановление №3521 Кб

Печать   E-mail