Постановление от 01.07.2020г. №26 «О внесении изменений в Постановление администрации Марковского сельсовета Глушковского района от 11февраля 2019 года № 20 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению..

 

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

от 01 июля 2020 года № 26

 

«О внесении изменений в Постановление администрации Марковского сельсовета Глушковского района от 11февраля 2019 года № 20 «Об утверждении Положения  о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов на муниципальной службе в администрации Марковского сельсовета Глушковского района».

 

В связи с изменой главного бухгалтера администрации Марковского сельсовета ,Администрация Марковского сельсовета Глушковского района Курской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:

 

  1. Внести изменения в Приложение № 2 Постановления администрации Марковского сельсовета Глушковского района от 11 февраля 2019 года № 20:

 

- Приложение № 2 изложить в новой редакции:

 

  1. 2. Обнародовать настоящее постановление на официальном сайте Администрации Марковского сельсовета Глушковского района в сети Интернет.

 

  1. 3. Постановление вступает в силу после его официального обнародования.

 

 

Глава Марковского сельсовета

Глушковского района                                                            С.А. Давиденко                                                                                                          

 

 

 

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (26.doc)Постановление №2647 Кб

Печать   E-mail