Решение от 20.04.2021г. №34 Об утверждении Порядка формирования, ведения, дополнения и опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Марковский сельсовет» Глушковского района Курской области, предназначенного для передачи...

Поддержка предпринимательства Просмотров: 658

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

 МАРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

 

от 20 апреля 2021 года № 34

 

Об утверждении Порядка формирования, ведения, дополнения и  опубликования перечня муниципального имущества муниципального образования «Марковский сельсовет» Глушковского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическим лицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»

 

 

В соответствии с Федеральным законом от    08.06. 2020 №169-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и статьи 1 и 2 Федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации»» в целях формирования единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства – получателей поддержки», Собрание депутатов Марковского сельсовета Глушковского района Курской области РЕШИЛО:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок формирования, ведения, дополнения и опубликования Перечня муниципального имущества муниципального образования «Марковский сельсовет» Глушковского района Курской области, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства, физическимлицам (лицу), не являющимся индивидуальными предпринимателями и применяющим специальныйналоговый режим «Налог на профессиональный доход».
  2. Решения Собрания депутатов Марковского сельсовета Глушковского района Курской области от 31.01..2019 г. № 142 «Об утверждении порядка формирования, ведения, опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, и порядка предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества, предназначенного для передачи во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства» признать утратившими силу.

 

  1. Настоящее Решение вступает в силу с момента его опубликования.

 

Председатель Собрания депутатов

Марковского сельсовета

Глушковского района Курской области                                              Г.К.Якимова

 

Глава Марковского  сельсовета

Глушковского района                                                                      С.А. Давиденко

 

 

 

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (034.docx)Решение №3428 Кб
Печать