Решение от 27.12.2019 г. №176а Об утверждении Порядка и методик расчета иных межбюджетных трансфертов из бюджета Марковского сельсовета в бюджет муниципального района «Глушковский район» на финансовое обеспечение переданной части полномочий по решению....

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ

МАРКОВСКОГО СЕЛЬСОВЕТА

ГЛУШКОВСКОГО РАЙОНА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

РЕШЕНИЕ

  

от  27 декабря 2019 года № 176 а

 

Об утверждении Порядка и методик расчета иных межбюджетных трансфертов из бюджета Марковского сельсовета в бюджет муниципального района «Глушковский район» на финансовое обеспечение переданной части полномочий по решению вопросов местного значения.

 

 

В соответствии со статьей 142.5 Бюджетного кодекса Российской Федерации Собрание депутатов Марковского сельсовета Глушковского района  Курской области РЕШИЛО:

  1. Утвердить прилагаемый Порядок предоставления иных межбюджетных трансфертов из бюджета Марковского сельсовета в бюджет муниципального района «Глушковский район» на финансовое обеспечение переданной части полномочий по решению вопросов местного значения.
  2. Утвердить прилагаемую Методику расчета объема иных межбюджетных трансфертов на финансовое обеспечение переданных полномочий по осуществлению внешнего муниципального финансового контроля.
  3. Разместить настоящее Решение на официальном сайте муниципального образования Марковского сельсовета
  4. Настоящее Решение вступает в силу со дня подписания и официального опубликования.

 

 

Председатель Собрания депутатов

Марковского сельсовета

Глушковского района                                                        Г.К. Якимова     

 

Глава Администрации

Марковского сельсовета                                                   С.А. Давиденко


Печать   E-mail