Заключение о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в Генеральный план муниципального образования «Марковский сельсовет» Глушковского района Курской области

ЗАКЛЮЧЕНИЕ

о результатах публичных слушаний по проекту внесения изменений в  Генеральный план муниципального образования «Марковский сельсовет» Глушковского района Курской области

 

с.Дроновка                                                                            09 декабря  2019 года

 

         В соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» в действующей редакции, постановлением Администрации Марковского сельсовета Глушковского района  от 06.11.2019г.  №57а «О проведении      публичных      слушаний  по проекту внесения изменений в Генеральный  план муниципального образования «Марковский сельсовет»  Глушковского района Курской области» проведены публичные слушания  по внесению изменений Генеральный план муниципального образования «Марковский сельсовет» Глушковского района Курской области.

         Постановление от 06.11.2019г.  №57а о проведении публичных слушаний было размещено на официальном сайте Администрации Марковского сельсовета Глушковского района в сети Интернет.

         Проект  «О внесении изменений в Генеральный  план муниципального образования «Марковский сельсовет» Глушковского района Курской области разработан ИП Воробьёв Андрей Алексеевич.

         Проект «О внесении изменений в Генеральный план муниципального образования «Марковский сельсовет» Глушковского района Курской области», карта границ зон с особыми  условиями использования территории  и градостроительного зонирования опубликованы на официальном сайте Администрации Марковского сельсовета Глушковского района в сети Интернет.

         Дата и время проведения публичных слушаний: 09.12.2019г. – с 10 час. 00 мин.  до 11 час.  30 мин. в помещении Дроновского Центрального сельского Дома культуры (с.Дроновка, д.57а).

         Количество участников слушаний, согласно регистрации – 15.

         Во время  проведения  публичных слушаний от участников  публичных слушаний замечаний по внесению изменений в Генеральный план не поступало.

         По результатам  публичных слушаний  по внесению изменений в Генеральный план комиссия решила:

         1. Публичные слушания от 09.12.2019г., по проекту внесение изменений в Генеральный план проведены в соответствии с действующим законодательством  и считаются  состоявшимися.

         2. Представленный проект внесение изменений в Генеральный план одобрен  и поддержан участниками публичных слушаний и рекомендуется к направлению в Собрание депутатов Марковского сельсовета Глушковского района для его утверждения.

         3. Рекомендовать главе Марковского сельсовета  Глушковского района согласится с разработанным  проектом о внесении изменений в Генеральный  план.

         4. Направить проект о внесении изменений в Генеральный план на утверждение Собранию депутатов Марковского сельсовета Глушковского района.

         Настоящее заключение подлежит  размещению  на официальном сайте Администрации Марковского сельсовета Глушковского района  в сети «Интернет»,  а также на информационных  стендах Марковского сельсовета.

 

 

 

Председатель  комиссии                                                           С.А. Давиденко

 

Секретарь комиссии                                                                  Т.Н. Литвинова

 

 

 

 

Вложения:
Скачать этот файл (2.doc)Заключение с.Дроновка30 Кб

Печать   E-mail